d9152a9562fde85e
Разное

Xiaomi выпустила ванночку для ног с функцией массажа

Бренд Xiaomi MIJIA выпустил умную складную ванну для ног с функцией массажа под названием MIJIA Smart Foldable Foot Bath.

Умная складная ванночка для ног MIJIA отличается от традиционной складываемой вручную ванночки для ног тем, что она оснащена электрическим двойным винтовым стержнем, который можно плавно поднимать и опускать с помощью электрического привода без необходимости вручную раскладывать и складывать ее.

Устройство имеет автоматический массажный механизм, который можно использовать для достижения 3 зон массажа и 3 техник массажа. Поддерживается трехсегментный массаж и технология гидроэлектрического нагрева DPS. Трехсегментный массаж может обеспечить точечное воздействие на подошвы стоп, своды стоп и пятки, что официально считается эквивалентным массажу в три руки одновременно.

MIJIA Smart Foldable Foot Bath имеет мягкую резиновую массажную подушечку для ног, который предотвращает прямой контакт ступней ног с массажным диском. Она предотвращает изнашивание массажной головкой кожи на подошвах ног. Частая замена горячей воды не требуется благодаря системе нагрева DPS и цельнолитному алюминиевому теплопроводному слою. Устройство оборудовано встроенным датчиком температуры воды и термостатом-бабочкой. Предусмотрены регулировка температуры между 35-48°C и автоматическое определение времени от 5 до 60 минут.

MIJIA Smart Foldable Foot Bath поддерживает голосовые команды, управление с помощью приложения MIJIA. Высота устройства составляет 35 см в разложенном состоянии, 18 см в сложенном состоянии, площадь около 0.16 м². В комплекте есть телескопическая ручка длиной 55 см, позволяющая перевозить ванночку, подобно чемодану.

MIJIA Smart Foldable Foot Bath оценивается в Китае в $97.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: