d9152a9562fde85e
Носимые устройства

В Украине представлены смарт-часы realme Watch 2

В прошлом году realme презентовала свои первые умные часы. Благодаря модному дизайну и практической функциональности они стали хитом среди молодых пользователей сразу после запуска. В феврале компания представила в Украине новые часы realme Watch 2. Это устройство было спроектировано, чтобы удивить вас.

Часы оснащены большим цветным сенсорным экраном диагональю 1,4 дюйма, что позволяет комфортно пользоваться циферблатом. Активировать экран можно, просто подняв запястье. Дисплей часов также имеет высокую частоту обновления — 30 кадров в секунду, чтобы обеспечить более плавные картинку и управление, а также улучшить отклик. realme Watch 2 имеют высокое разрешение 320×320 пикселей и пиковую яркость 600 кд/м², что гарантирует, что дисплей будет хорошо виден даже под прямыми солнечными лучами.

Часы также включают в себя богатую библиотеку из более 100 стильных циферблатов. Независимо от того, ищете ли вы минималистичный, механический или более сдержанный стиль, каждый найдет что-то для себя. Даже если вы сменяете циферблат дважды в неделю, вы не сможете опробовать их все даже за год. Для тех, кто давно знаком с realme, уже хорошо известно, что компания никогда не останавливается на «просто достаточно». Для создания realme Watch 2 бренд сотрудничал с Grafflex, известным корейским дизайнером, чтобы создать индивидуальные дизайнерские циферблаты, обеспечивающие новый уровень стиля. Watch 2 также является первыми часами бренда, поддерживающими функцию «динамические циферблаты». Вы также можете использовать свои личные фотографии как циферблат.

realme Watch 2 – ваш хороший спортивный помощник. Предыдущая модель realme Watch поддерживала всего 14 спортивных режимов. Но, работая над новыми часами, бренд решил снова не искать компромиссов, поскольку 14 — это очень скромно по современным меркам. Чтобы лучше удовлетворить потребности молодых пользователей, обновлённые realme Watch 2 поддерживают до 90 спортивных режимов. Сюда входят как обычные сценарии, такие как бег и езда на велосипеде, так и другие классные виды спорта: катание на роликах, танцы, греблю и другие. То есть, независимо от того, чем именно вы занимаетесь в realme Watch 2, скорее всего, есть соответствующий режим для вас.

Часы оснащены аккумулятором емкостью 315 мАч, который может работать до 12 дней на одном заряде. Это гарантирует, что у вас не возникнет проблем с зарядкой даже спустя целую неделю. Он также поддерживает магнитную зарядку. Полная зарядка часов длится 2,5 часа, поэтому этот «наручный помощник» может легко сопровождать вас где угодно и в любое время. Более того, часы realme 2 имеют стандарт защиты IP68, поэтому вам не нужно бояться пота или брызг при мытье рук.

realme Watch 2 также использует усовершенствованный датчик PPG для точного контроля вашего здоровья. Часы имеют функции мониторинга уровня кислорода в крови и частоты сердечных сокращений и мониторинга сна. То есть он умеет все необходимое, чтобы держать вас в курсе своего здоровья и помогать при тренировках в режиме реального времени. Вы получите уведомление, когда ваш пульс будет слишком высоким. Таким образом, вы можете узнать больше о своем теле и следить за своим здоровьем. Взглянув на данные мониторинга сердечного ритма, мы видим, что кривая, записанная Watch 2, очень близка к кривой профессионального оборудования. Благодаря усовершенствованному оптическому датчику зарегистрированный уровень кислорода в крови также очень похож на уровень, который показало профессиональное оборудование.

realme Watch 2 также включает в себя режим медитации, напоминание об отсутствии активности, поиск телефона, напоминание о питье воды и многие другие функции, которые помогут вам оставаться здоровыми и информированными. Кроме аспекта здоровья, помощник жизни может сделать вашу жизнь более удобной. Речь идет не только о разумных извещениях и извещениях от приложений. Также имеется множество удобных функций, таких как отклоненный звонок, управление аудио, дистанционная съемка.

realme Watch 2 поддерживает дистанционное управление AIoT, поэтому вы сможете дистанционно управлять своими колонками, лампочками, розетками и многими другими "умными" продуктами AIoT. Всего в несколько касаний вы сможете дистанционно управлять динамиками и наслаждаться музыкой или управлять светом, когда встаете ночью.

Суммируя: обновленные часы realme Watch 2 с цветным сенсорным экраном диагональю 3,5 см (1.4"), обеспечивают до 12 дней автономной работы, имеют более 90 спортивных режимов, и разнообразные стильные циферблаты. Часы прекрасно подойдут для мониторинга сна, сердечного ритма и уровня кислорода в крови. Подходят и для дистанционного управления AIoT. Из приятных бонусов — защита IP68, умные уведомления и магнитная зарядная база. Эти часы являются отличным выбором для тех, кто ищет что-то функциональное, но доступное. Кстати, относительно цены. Несмотря на богатую функциональность, часы realme Watch 2 продаются в Украине всего за 1499 грн.

Напомним, realme представила серию realme 9 Pro — первые смартфоны среднего класса с флагманской камерой.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: