d9152a9562fde85e
Смартфоны

Опубликованы рендеры смартфона Vivo NEX 5

Источники Equal Leaks и Apple Concepts Pro опубликовали рендеры смартфона Vivo NEX 5, которые основаны на многочисленных слухах.

Надежный китайский инсайдер WHY LAB заявил, что дизайн, показанный на новых изображениях, очень близок к фактическому дизайну серийного устройства.

Рендеры Vivo NEX 5 показывают, что он будет оснащен дисплеем со сверхтонкими верхней и нижней рамками и отверстием для селфи-камеры. В экран, скорее всего, будет интегрирован сканер отпечатков пальцев, а на правой боковой грани заметна качелька громкости и кнопка питания.

Переходя к задней части корпуса Vivo NEX 5, рендер показывает, что он будет иметь прямоугольный модуль с круглым блоком камер слева и надписью «Vivo | ZEISS co-engineered» справа. Блок камер включает четыре датчика и светодиодную вспышку. Устройство будет поставляться в трех цветах — голубом, черном и оранжевом.

По слухам, Vivo NEX 5 будет иметь размеры 168,5 x 76,5 x 9,2 мм и весить 221 грамм. Смартфон получит большой 7-дюймовый AMOLED E5 дисплей с разрешением QuadHD и высокой частотой обновления, чипсет Snapdragon 8 Gen 1 и батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 80 Вт.

Спецификации камер пока неизвестны, но предполагается, что Vivo NEX 5 будет оснащен 5-кратным перископическим телеобъективом. Cкорее всего, он будет доступен в трех конфигурациях памяти — 8/256 ГБ, 12/256 ГБ и 12/512 ГБ.

Напомним, realme 9 Pro+ станет первым смартфоном в среднем ценовом диапазоне с датчиком камеры Sony IMX766 OIS. Глобальный анонс серии realme 9 Pro состоится 16 февраля.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: