d9152a9562fde85e
Компании

Netflix планирует запустить сервис прямых трансляций

По информации издания Deadline, компания Netflix думает о добавлении прямых трансляций в свои сервисы. Это упростило бы показ незаписанных шоу, специальных выступлений и других живых мероприятий.

Netflix потенциально может транслировать специальные комедии в прямом эфире. «Netflix Is a Joke Fest» был первым живым комедийным фестивалем компании, в котором участвовало около 130 комиков, в том числе Али Вонг, Билл Берр, Джерри Сайнфелд, Джон Мулани и многие другие. Netflix начнет показывать шоу, записанные на мероприятиях, в конце этого месяца, а затем в июне появится возможность их прямой трансляции.

Такое нововведение даст платформе возможность добавить совершенно новый набор сериалов без сценария. Это приведет Netflix в соответствие с основными сетями, которые часто проводят специальные прямые трансляции для крупных конкурсных шоу, таких как American Idol на ABC и «Танцы со звездами» на Disney+.

Какие-либо перемены для Netflix сейчас крайне необходимы, так как компания сообщила, что впервые за более чем десятилетие в первом квартале 2022 года она теряет подписчиков. Netflix намекнул, что работает над ограничением обмена паролями, но также предлагает более дешевый альтернативный план потоковой передачи с поддержкой рекламы, чтобы помочь противодействовать снижению доходов, а также подписчиков. Сервис прямых трансляций, по-видимому, является следующим этапом расширения Netflix и может помочь не отставать от конкурентов.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: