d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

Ноутбук Samsung Galaxy Chromebook Go с поддержкой LTE будет иметь сенсорный экран

Компания Samsung две недели назад представила бюджетный ноутбук Galaxy Chromebook Go, который уже доступен для покупки за 299 долларов. По этой пользователь поучила базовую модель с поддержкой Wi-Fi 6 и 32 ГБ памяти.

На днях Samsung подтвердила, что в ближайшее время будет доступна LTE версия, в которой, похоже, будет одно существенное отличие.

Компания выпустила видеорекламу для Galaxy Chromebook Go в которой мы заметили одну важную деталь. На отметке 0:40 секунды видео видно, как мальчик взаимодействует с дисплеем посредством сенсорного ввода. Это означает, что устройство имеет сенсорный экран. Данная функция недоступна в версии с Wi-Fi.

С добавлением сенсорного экрана LTE-версия Galaxy Chromebook Go может стоить значительно дороже. Ожидается, что ноутбук будет доступен с 8 ГБ оперативной памяти и с вариантами хранения 64 ГБ и 128 ГБ. С этими характеристиками вариант Galaxy Chromebook Go точно будет стоить дороже 400 долларов.

Напомним, Galaxy Chromebook Go оснащен 14-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 1366×768 пикселей, процессором Intel Celeron N4500 и имеет аккумулятор на 42,3 Втч, который обеспечивает до 12 часов работы без подзарядки. Ноутбук также поддерживает Wi-Fi 6, Bluetooth 5.1 и будет иметь слот для nanoSIM-карты в версии LTE. В нем есть два порта USB-C, один порт USB A (3.2) и комбинированный разъем для микрофона/наушников. Samsung поставляет устройство с блоком питания USB-C мощностью 45 Вт.

Мы до сих пор не знаем, когда будет доступна версия LTE, но как только она выйдет, мы обязательно сообщим.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: