d9152a9562fde85e
Слухи

Samsung Galaxy Z Fold4 может получить телеобъектив с 3-кратным зумом

Если верить слухам, компания Samsung работает над выпуском нового складного смартфона Galaxy Z Fol4, который должен получить несколько улучшений по сравнению с предшественником.

По информации GalaxyClub, в Galaxy Z Fol4 будет установлен ​​10-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным оптическим увеличением. Предположительно, это та же камера, что и у всех трех моделей Galaxy S22. Он заменит текущую 12-Мп камеру Galaxy Z Fol3 с 2-кратным зумом.

В смартфоне может быть еще одно изменение — 10-мегапиксельная селфи-камера. К сожалению, утечка не дает понять, будет она размещена на внешнем или внутреннем дисплее.

Подэкранная камера в Galaxy Z Fold3 имеет разрешение всего 4 Мп, что недостаточно для съемки в хорошем качестве, учитывая цену складного флагмана. Честно говоря, технология камеры под дисплеем все еще находится в зачаточном состоянии.

Новый складной флагман должен быть представлен в ближайшее время (Galaxy Z Fold3 и Z Flip3 были выпущены в августе прошлого года), так что вскоре мы должны получить больше информации.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: