d9152a9562fde85e
Слухи

iPhone 15 Pro получит 5-кратный перископический зум-объектив

Смартфоны серии iPhone 14 будут представлены в этом году. Тем не менее, сегодня появились интересные новости об iPhone 15 Pro, выпуск которого запланирован на следующий год.

По информации издания 9To5Mac со ссылкой на аналитика Джефф Пу, гигант из Купертино, по-видимому, ведет переговоры с компанией Lante Optics. Она станет основным поставщиком перископических объективов, которые будут использоваться в линейке iPhone 2023 года.

Он также утверждает, что Apple уже начала получать образцы компонентов и еще не утвердила новые детали, но окончательное решение она примет где-то к маю 2022 года.

Другими словами, одобрение компонентов означает, что модели iPhone Pro 2023 года будут оснащены объективом с 5-кратным оптическим зумом. Примечательно, что в рамках этой сделки Lante Optics, вероятно, поставит Apple более 100 миллионов деталей. Эта информация также соответствует предыдущим отчетам, которые намекали на то, что iPhone 15 Pro будет оснащен зум-объективом.

К сожалению, еще слишком рано говорить наверняка о планах Apple в отношении серии iPhone 15, поэтому примите эту информацию с долей сомнения.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: