d9152a9562fde85e
Интернет

Представлен TP-Link Archer BE900 — первый в мире маршрутизатор с Wi-Fi 7

Компания TP-Link анонсировала первый в мире маршрутизатор Wi-Fi 7, который базируется на будущих спецификациях IEEE.

Устройство получило название TP-Link Archer BE900. Оно основано на готовящемся стандарте 802.11BE, который является преемником стандарта Wi-Fi 6 и 6E, имеет несколько улучшений, в том числе более высокую скорость и уменьшенную задержку.

Wi-Fi 7 может позволить устройству подключаться к двум спектрам одновременно с помощью многоканальной операции (MLO). Соответственно, будет доступно одновременное подключение к 5 ГГц и 6 ГГц. В наличии и обратная совместимость с Wi-Fi 6, 5 и старее.

Новая технология поставляется с поддержкой каналов высокой пропускной способности шириной до 320 МГц. Для сравнения, Wi-Fi 6E поддерживает каналы шириной до 160 ГГц.

TP-Link Archer BE900 — флагманский четырехдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 7 со светодиодной подсветкой и сенсорным экраном. На передней панели можно провести пальцем, чтобы отобразить часы, погоду и статистику беспроводной связи. Поддерживается технология OpenVPN и частная сеть IoT для интеллектуальных устройств.Флагманский маршрутизатор поддерживает скорость беспроводной связи до 24 Гбит/с.

Продажи TP-Link Archer BE900 начнутся в первом квартале 2023 года, а предварительные заказы откроются 31 декабря. Стоимость маршрутизатора составит $699.99.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: