d9152a9562fde85e
Компании

ByteDance может выпустить устройство для прямых трансляций в TikTok

Компания Duoyin, также известная как ByteDance, планирует увеличить популярность своей платформы (TikTok) для обмена видео как в Китае, так и за рубежом, благодаря новому устройству.

Говорят, что она разработала гаджет для прямой трансляции, оснащенный переворачивающейся камерой. Его рендер на днях был опубликован изданием MyDrivers.

Продукт имеет предполагаемое название Lingjing Live Streaming All-in-One Machine. Рендер продукта показывает, что он использует вертикальный дизайн экрана, похожий на мобильный смартфон, который соответствует интерфейсу прямой трансляции в Tiktok. Кроме того, он имеет откидную камеру сверху, как в культовой серии Oppo Find N. Конструкция камеры позволяет регулировать ее поворот по оси на 180 градусов.

Прямо под экраном расположены три ручки управления. Они предназначены для управления микрофоном, фоновым звуком и громкостью. На задней части устройства также есть основание, которое выполняет функцию динамика. Непонятно, есть ли в гаджете встроенный аккумулятор.

Что самое интересное, так это предполагаемая стоимость устройства — 15 800 юаней (~ $2346). Возможно, в Lingjing Live Streaming All-in-One Machine есть и другие преимущества.

Мы надеемся получить более подробную информацию об устройстве потокового вещания от ByteDance в ближайшие дни.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: