d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Huawei представила обновленный фитнес-браслет Watch Fit New

Huawei Watch Fit были представлены более года назад и отличались от конкурентов необычным дизайном и некоторыми довольно приятными функциями для фитнес-трекера. На днях компания выпустила новую модель носимого устройства, которая будет продаваться как Huawei Watch Fit New.

Huawei Watch Fit New получили тот же 1,64-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 280×456 пикселей, что и оригинал. Физически отличий нет, за исключением того, что новая модель будет доступна в новых цветовых решениях. Она также имеет 300 различных циферблатов.

Тем не менее, они немного отличаются друг от друга. Huawei Watch Fit New поддерживает 97 спортивных режимов, что на один больше, чем у модели 2020 года. Новый спортивный режим — это скакалка, которая, как ни удивительно, недоступна по умолчанию, но будет добавлена ​​через OTA-обновление. Также в Watch Fit New есть поддержка NFC и возможность подключаться к устройствам с HarmonyOS 2.0 в дополнение к Android и iOS. 

Новый фитнес-трекер также обладает всеми функциями, которые доступны в прошлогодней модели — это анимированные тренировки, автоматическое определение стилей плавания, оценка SWOLF и многое другое.

Huawei Watch Fit New поддерживают круглосуточный мониторинг сердечного ритма, круглосуточный мониторинг кислорода в крови, отслеживание сна, отслеживание менструального цикла и мониторинг стресса. Они также поддерживает уведомления о звонках, оповещения приложений, управление воспроизведением музыки и могут управлять совместимой интеллектуальной бытовой техникой.

  

Huawei Watch Fit New будут продаваться по той же цене 799 юаней (~ $124), что и предшественник. На выбор пользователя будут цвета Grapefruit Red, Island Blue, Pink Cherry и Obsidian Black.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: