d9152a9562fde85e
Смартфоны

AGM H5 — первый защищенный смартфон на базе Android 12

Компания AGM представила свой новый защищенный смартфон под названием AGM H5.

Уникальность данного устройства заключается в том, что он стал первым в мире защищенным смартфоном с предустановленной операционной системой Android 12.

Старт продаж AGM H5 запланирован на 28 марта текущего года. Стоимость будет объявлена несколько позже. Подробности об устройстве можно будет найти на официальной странице магазина в AliExpress.

По словам производителя смартфон оборудован аккумулятором емкостью 7000 мАч, ИК камерой ночного видения и очень громким динамиком.

Кроме того, AGM H5 защищен от проникновения влаги и пыли в соответствии со степенью IP68. У смартфона есть водонепроницаемые стереодинамики, сканер отпечатков пальцев, модуль NFC и порт USB Type-C для зарядки. Корпус устройства — только черный.

 

В 2011 году компания AGM выпустила первый в мире защищенный флагманский смартфон – AGM Rock V5. Модель AGM X3 с JBL динамиками получила премию лучшего защищенного устройства на UK Mobile Industry Awards. Смартфоны AGM не раз доказывали свою надежность в неблагоприятных условиях: низкие температуры, высокая влажность, химически активные среды, вибрации. Смартфоны AGM защищены от попадания воды и пыли, а также способны выдерживать длительные погружения на глубину до 1,5 м и падения на твердые поверхности.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: