d9152a9562fde85e
Смартфоны

Складной смартфон Samsung Galaxy Z Fold4 может получить стилус S Pen

На последней презентации компании Samsung был представлен флагманский смартфон Galaxy S22 Ultra, который поставляется со стилусом S Pen, популяризированным их культовыми устройствами серии Galaxy Note.

Похоже, что Samsung не планирует сохранять S Pen эксклюзивным для Galaxy S22 Ultra, поскольку сегодня стало известно, что следующий складной смартфон Galaxy Z Fold4 также будет поставляться со стилусом.

По информации издания TheElec со ссылкой на отраслевые источники, южнокорейский технологический гигант решил установить стилус S Pen в свой новый складной смартфон Galaxy Z Fold4. Также сообщается, что устройство будет представлено во второй половине 2022 года.

Нынешний Galaxy Z Fold3 также предлагает поддержку S Pen и S Pen Pro, однако стилус необходимо покупать отдельно и устройство не имеет специального отсека внутри корпуса для его размещения.

Недавние отчеты показали, что Samsung Galaxy Z Flip3 продается лучше, чем Galaxy Z Fold3. Благодаря интеграции стилуса S Pen компания Samsung надеется сделать его главной особенностью предстоящего Galaxy Z Fold4, что увеличит продажи смартфона по сравнению с текущей моделью.

Кроме этого, ожидается, что Galaxy Z Fold4 не претерпит каких-либо серьезных изменений в дизайне по сравнению с Z Fold3. В отчете говорится, что он будет иметь 7,56-дюймовый внутренний складной дисплей, а диагональ внешнего составит около 6,19 дюймов.

Напомним, realme представила серию realme 9 Pro — первые смартфоны среднего класса с флагманской камерой.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: