d9152a9562fde85e
Планшеты

На официальном сайте Samsung появилось фото планшета Galaxy Tab S8 с «челкой»

Несколько дней назад мы сообщали об очень крупной утечке официальных рендеров и технических характеристик планшетов серии Samsung Galaxy Tab S8.

Сейчас же лично южнокорейская компания продемонстрировала дизайн модели Galaxy Tab S8 Ultra, которая окажется самым топовым представителем серии.

Изображение премиального планшета появилось на официальном веб-сайте Samsung на странице поддержки Bixby. Здесь говорится: «общайтесь с Bixby, используя голос, чтобы пробудить устройства Galaxy».

Как видно, дизайн устройства соответствует утекшим раннее фото. Также подтверждается наличие у планшета так называемой «челки», которую она в свое время высмеивала, когда Apple выпустила смартфоны с таким вырезом экрана.

В «челке» размещается двойная фронтальная камера с парой датчиков по 12 Мп. Планшет на фото подключен к клавиатуре, которая, скорее всего, будет продаваться отдельно.

Samsung Galaxy Tab S8 Ultra должен получить 14.6-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением WQXGA+ (2980 x 1848 пикселей), частотой обновления 120 Гц. В наличии будет основная камера с 12-Мп и 6-Мп датчиками, ОС Android 12 с интерфейсом One UI 4.1, поддержка 5G, Wi-Fi 6, USB-C, S Pen, DeX, а также сканер отпечатков пальцев и батарея на 11 200 мАч.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: