d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены беспроводные наушники Nokia Go Earbuds 2+ и Earbuds 2 Pro с Bluetooth 5.2 и ENC

Компания HMD Global на днях представила не только новые бюджетные смартфоны Nokia G11 и Nokia G21, но и пару беспроводных TWS-наушников — Nokia Go Earbuds2+ и Earbuds2 Pro.

Nokia Go Earbuds 2+ и EarBuds 2 Pro имеют схожий дизайн, но отличаются несколькими функциями. Наушники поддерживают Bluetooth 5.2, а также технологию Fast Pair для быстрого коннекта со смартфонами на Android.

В них установлены 10-мм аудиодрайверы для насыщенного и чистого звука. Пользователю не придется иметь дело с фоновым шумом, так как наушники поставляются с функцией шумоподавления окружающей среды (ENC). Они также имеют рейтинги водонепроницаемости и пыленепроницаемости IPX4, что гарантирует их устойчивость к поту и брызгам, поэтому их можно использовать во время тренировок.

Как уже говорилось, дизайн обеих моделей схож, включая простую сенсорную панель для управления звуком. Тем не менее, наушники Nokia Go Earbuds Pro имеют игровой и видеорежим с малой задержкой, обеспечивающий плавный игровой процесс без задержек звука.

Время автономной Nokia Go Earbuds 2+ и EarBuds 2 Pro также одинаково: емкость каждого наушника составляет 40 мАч. Зарядные кейсы вмещают аккумулятор емкостью 300 мАч каждый и способны обеспечить до 24 часов воспроизведения.

Что касается цен, Nokia Go Earbuds 2+ оценены в $39,99, а Nokia Earbuds Pro — в $44,99. Наушники выпускаются в черном и белом цветах и ​​уже доступны для покупки в некоторых странах мира. В Украине они поступят в продажу во втором квартале 2022 года.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: