d9152a9562fde85e
Смартфоны

Официально раскрыты подробности о смартфонах серии Redmi K50 Gaming

Бренд Redmi опубликовал сразу несколько тизерных изображений, которые посвящены игровому смартфоны серии Redmi K50 Gaming.

Дебют новинок состоится 16 февраля. Теперь же мы знаем, что топовая версия получила Redmi K50 Gaming Mercedes AMG Petronas Edition. Из названия можно понять, что устройство разрабатывалось совместно с командой Formula 1.

Redmi K50 Gaming Mercedes AMG Petronas Edition получит уникальное оформление тыльной панели, сочетающее в себе серый и бирюзовый цвета.

Официально подтверждено, что смартфоны Redmi K50 Gaming имеют ОЗУ типа LPDDR5 и флэш-память типа UFS 3.1. В смартфонах применена фирменная технология IO Turbo read and write engine, которая должна обеспечить более высокие скорости чтения и записи. Если верить производителю, то скорость распаковки файлов увеличилась на 100%, а копирование данных осуществляется на 300% быстрее.

 

Xiaomi решила использовать сразу пять разных материалов, сочетание которых позволяет повысить эффективность системы охлаждения. Что касается технологии VSR (Variable resolution rendering), то она позволяет улучшить качество картинки в игре и при этом существенно сократить потребление энергии. Для Redmi K50 Gaming, построенного на SoC Snapdragon 8 Gen 1, это немаловажно: недавний тест в играх показал, что Snapdragon 8 Gen 1 — самая прожорливая из всех актуальных SoC флагманского уровня.  

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: