d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены беспроводные TWS-наушники Edifier X2 с автономностью 7 часов без зарядного чехла

Компания Edifier выпустила свои новые беспроводные стереонаушники Edifier X2 с довольно привлекательными характеристиками, начиная с обещанного времени автономной работы до 7 часов без зарядного чехла.

Наушники Edifier X2 имеют эргономичный дизайн, идеально подходящий для ушей, сохраняя при этом стильный вид. Каждый из наушников весит всего 3,5 г.

Но не только дизайн является изюминкой наушников, поскольку Edifier также уделила много внимания их звучанию. Они получили 13-миллиметровые динамические драйверы, которые, как обещает компания, обеспечат «широкое звуковое поле и сбалансированное ощущение прослушивания». Это сочетается с другими технологиями, такими как оптимизированное шумоподавление при звонках, уменьшение шумовых помех окружающей среды и улучшенный человеческий голос для повышения четкости звука.

Что касается времени автономной работы, Edifier X2 могут непрерывно работать около 7 часов без зарядного чехла, с чехлом время работы можно увеличить до приличных 28 часов. В каждом наушнике установлены батареи емкостью 37 мАч, а в зарядном футляре — аккумулятор емкостью 350 мАч.

Наушники Edifier X2 также поддерживают стандарт Bluetooth 5.1 и такие протоколы, как HFP, A2DP и ​​AVRCP. Похоже, что поддержка аудиокодеков ограничена SBC.

Стоимость наушников составляет $25. Они доступны для покупки в черном и белом цвете.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: