d9152a9562fde85e
Смартфоны

Компания LeTV выпустила новый смартфон с мобильными сервисами Huawei

После перерыва на рынке смартфонов из-за финансовых трудностей компания LeTV (ранее LeEco) вернулась, представив свой новый смартфон LeTV S1. Что в нем особенного, так это то, что он поставляется с мобильными службами Huawei (HMS) из коробки.

LeTV говорит, что выбор в сторону HMS связан с решением компании быть открытой для всех экосистем. Таким образом, пользователи, купившие LeTV S1, смогут использовать смартфон с продуктами экосистемы Huawei.

LeTV S1 оснащен не только ядром HMS, но и аппаратным обеспечением от китайских поставщиков. Например, процессор Tiger T7510 от китайской полупроводниковой компании Unisoc.

Полные спецификации смартфона не были раскрыты производителем, но было сказано, что у него есть HD+ дисплей с каплевидный выемкой для фронтальной камеры и батарея на 4900 мАч. На плакате также показано, что на задней панели расположены три камеры и сканер отпечатков пальцев.

LeTV S1 будет доступен для покупки в следующем месяце в интернет-магазине LeMall. К тому времени должны быть объявлены его полные характеристики и цена.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: