d9152a9562fde85e
Смартфоны

Смартфон Realme 9i с чипом Snapdragon 680 и большой батареей представлен официально

Компания Realme выпустила во Вьетнаме свой новый смартфон Realme 9i, который имеет новый дизайн по сравнению со старым Realme 8i. У него другое расположение камер и рисунок с вертикальными полосами сзади.

Новинка получила 6,6-дюймовый дисплей с разрешением FullHD+ и отверстием в левом верхнем углу для 16-Мп селфи-камеры. Это LCD IPS-экран с регулируемой частотой обновления от 30 Гц до 90 Гц. Realme не раскрыла более подробной информации об этой функции, но говорит, что она также имеет параметры 48 Гц, 50 Гц и 60 Гц, но опять же, мы не уверены, настраивается ли она в настройках или все делается автоматически.

На задней панели Realme 9i расположена тройная камера, которая включает 50-Мп основной датчик изображения, 2-Мп макрообъектив и 2-Мп датчик глубины. Рядом с камерами также есть светодиодная вспышка.

За производительность смартфона отвечает 6-нм восьмиядерный чипсет Snapdragon 680 от Qualcomm. Ему в работе помогают 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Интересно, что помимо наличия слота для карт памяти microSD для расширения памяти, устройство также имеет возможность получить дополнительные 5 ГБ оперативной памяти из внутренней памяти.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Realme 9i также имеет боковой сканер отпечатков пальцев для обеспечения безопасности и работает под управлением оболочки Realme UI 2.0 на базе Android 11 из коробки.

Realme 9i будет доступен для покупки за $290 в двух цветах — синем и черном, и в одной конфигурации памяти 6/128 ГБ.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: