d9152a9562fde85e
Смартфоны

Google опубликовала смартфон Samsung Galaxy S21 Fan Edition на сайте поддержки AR Core

Прошло больше месяца с момента августовского мероприятия Samsung Unpacked, на котором компания Samsung представила пару новых складных устройств, новые смарт-часы и наушники. Также ожидалось, что она покажет смартфон Galaxy S21 FE (Fan Edition), но этого не произошло.

Samsung еще не подтвердила, что представит модель Fan Edition своего флагмана S-серии 2021 года, но Google непреднамеренно указала его на веб-сайте поддержки Google AR Core, как устройство, которое поддерживает Android Depth API.

Это может означать, что Samsung готова выпустить Galaxy S21 Fan Edition уже в ближайшее время. Смартфон должен обладать теми же флагманскими возможностями (ультразвуковой сканер отпечатков пальцев в дисплее, защита от воды и пыли IP68, экран с высокой частотой обновления, беспроводная зарядка, Samsung Pay, Wireless DeX и Dobly Atmos), что и Galaxy S21, но иметь заметно более низкую цену из-за экономии производственных затрат и различий в компонентах.

На прошлой неделе Google подтвердила, что будет два варианта Galaxy S21 FE — один с чипом Exynos 2100, а второй со Snapdragon 888.

Компания Samsung еще не сообщила, когда будет представлен Galaxy S21 Fan Edition, но мы предполагаем, что он выйдет как раз к сезону праздничных покупок. Оптимальным периодом для этого может быть октябрь, но это только предположения.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: