d9152a9562fde85e
Разное

Представлен новый очиститель воздуха Xiaomi Mijia Purifier 4 Pro

Компания Xiaomi официально представила свой новый очиститель воздуха под названием Mijia Purifier 4 Pro.

Mijia Purifier 4 Pro запускается через краудфандинговую площадку компании. Стоимость в рамках предзаказа составляет $200 в Китае. Продажи должны начаться 9 сентября.

Mijia Air Purifier 4 Pro получил ряд новых функций, направленных на эффективное удаление альдегидов, а также на выполнение дезодорирующих, антибактериальных и противовирусных функций в доме, где есть ребенок. Очиститель воздуха пропускает через себя до 8330 л воздуха в минуту.

Новинка получила крупный фильтрующий элемент с пятислойной структурой. По заверению производителя, в разложенном состоянии площадь фильтрующего элемента превысит 4000 квадратных сантиметров. Также сообщается об увеличении вдвое активированного угля.

Фильтрующий элемент эффективно очищает воздух от пыли, шерсти домашних животных, пыльцы, частиц PM2 и даже неприятных и специфических запахов.

Эффективность фильтрующего элемента по удалению альдегидов увеличивается на 185%. Эффективность удаления формальдегида за один час достигает 95.37%, а эффективность удаления толуола — более 96%.

Mijia Air Purifier 4 Pro предлагает двойное антибактериальное и антивирусное покрытие, устойчивое к вирусу H1N1, E.coli, Staphylococcus aureus и другим патогенам, передающимся по воздуху, на 99.99%. Уровень издаваемого шума устройством достигает 33 дБ.

В наличии сенсорный OLED-экран и трёхцветная световая полоса, которая отображает качество воздуха в помещении.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: