d9152a9562fde85e
Патенты

Samsung получила в этом году около 7000 новых патентов

Samsung — технологический гигант, который уже несколько десятилетий доминирует на мировых рынках электроники. С таким сильным присутствием компания, очевидно, имеет тысячи патентов на свое имя, и их список продолжает расти.

Согласно отчету Business Korea, в этом году Samsung получила около 7000 патентов, и до конца года осталось еще несколько месяцев, а это означает, что количество патентов за год может вырасти в ближайшие месяцы.

В отчете также говорится, что Samsung владеет подавляющим большинством патентов в США и использует около 80 633 патента на различные технологии. Следующим крупным регионом для бренда является Южная Корея с 44 271 патентом, за которой следует Европа с 39 288 патентами. В Китае и Японии Samsung владеет 18 879 и 9 584 патентами соответственно. В других регионах она имеет около 13 161 патента.

В целом южнокорейский гигант имеет более 200 000 патентов по всему миру, которые охватывают самые разные технологии — от полупроводников и средств связи до смартфонов и интеллектуальных телевизоров. Samsung также является ведущим спонсором в мире, когда дело касается исследований и разработок, что приводит к получению новых патентов по мере того, как компания продолжает разрабатывать новые технологии.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: