d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

В WhatsApp появится новая функция

В ноябре прошлого года в популярном мессенджере WhatsApp появилась функция отправки сообщений, которые исчезают через 7 дней.

Пару месяцев назад разработчики также начали работу над сообщениями, которые будут исчезать навсегда после того, как их просмотрели один раз.

Теперь стало известно, что в WhatsApp собираются добавить еще один вариант истечения срока действия сообщения, а именно 90 дней.

Когда все эти функции выйдут из бета-версии, пользователям будет доступно меню, подобное тому, которое вы видите на скриншоте ниже. Как видно, на нем можно выбрать между «Выкл.» (Чтобы сообщения никогда не исчезали), или чтобы чаты исчезли через 24 часа, 7 дней или 90 дней.

Пользователи бета-версии WhatsApp 2.21.9.6 для Android подтверждают, что у них эта функция уже появилась. Но стоит отметить, что WhatsApp иногда сохраняет новые функции в области бета-тестирования в течение многих недель (и даже месяцев), прежде чем, наконец, предоставит их всем своим пользователям, поэтому мы еще не знаем, когда данная функция станет доступна для всех.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: