d9152a9562fde85e
Разное

Представлена электро чашка, самостоятельно размешивающая содержимое

C таким количеством умных приборов мы очень скоро обленимся до такой степени, что перестанем самостоятельно двигаться.

Однако рынок все больше наполняется различными интересными гаджетами, которые очень хочется купить, тем более что цены на некоторые из них довольно приятные.

Китайцы разработали просто шикарную электро чашку Self Stirring Mug, которая не только долгое время будет хранить горячим ваш чай или кофе, но и полностью избавит пользователя от использования ложки. Да-да, чашка самостоятельно перемешивает свое содержимое, для этого нужно нажать небольшую кнопку на ручке.

Ее корпус изготовлен из нержавеющей стали, внутренняя часть обеспечивает двойную изоляцию. Перемешиваемый напиток никогда не расплещется, если вы оденете на чашку специальную герметичную крышку.

Self Stirring Mug идеально подходит для домашнего использования, офиса, путешествий, станет шикарным подарком для друзей. В чашке можно размешивать чай, кофе, горячий шоколад, супы, чай с молоком и так далее. Ну и самое главное, что стоит Self Stirring Mug всего $5.66, правда нужно поспешить, так как количество устройств по такой цене ограничено. 

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: