d9152a9562fde85e
Планшеты

Представлен планшет Nokia T20 Education Edition с 2K дисплеем и аккумулятором на 8 200 мАч

В прошлом месяце компания HMD Global представила на нескольких рынках планшет Nokia T20. Теперь она анонсировала его новый вариант, получивший название Nokia T20 Education Edition.

Как видно из названия, продукт предназначен для учащихся. Он оснащен 10,4-дюймовым 2K дисплеем с разрешением 1200×2000 пикселей. Он прошел швейцарскую сертификацию SGS для низкого уровня синего света.

Внутри устройства установлен восьмиядерный чипсет Unisoc T610, который включает два ядра Cortex-A75 с тактовой частотой 1,8 ГГц и шесть ядер Cortex-A55 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Ему в работе помогают 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной с возможностью расширения при помощи слота для карт microSD.

Nokia T20 Education Edition предоставляет девять учебных пособий одновременно для начальной, средней и старшей школы, причем без необходимости загрузки каких-либо дополнительных приложений или покупки отдельных курсов. Компания также сообщила, что содержание обучающих приложений будет время от времени обновляться.

Для родительского контроля есть функция, с помощью которой родители могут в любое время проверить использование планшета через WeChat, а также управлять программным обеспечением. Кроме того, устройство не поддерживает самостоятельную загрузку игр.

Питается планшет от аккумулятора емкостью 8 200 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт. В комплекте идет зарядное устройство только на 10 Вт.

Nokia T20 Education Edition будет доступен для покупки в следующем месяце, то есть в декабре, но компания еще не раскрыла никаких подробностей о его цене.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: