d9152a9562fde85e
Разное

В Европе представлена серия пылесосов Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum

Серия пылесосов для влажной и сухой уборки Xiaomi Truclean W10 также теперь будет официально продаваться в странах Европы.

Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum Series призвана обеспечить исключительный опыт уборки для каждой семьи. В серию входят две портативные модели: пылесос Xiaomi Truclean W10 Ultra Wet Dry Vacuum и пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum. Оба являются мастерами уборки с тремя функциями: уборка пылесосом, мытье полов и чистка. Встроенная адаптивная функция, основанная на инновационной технологии обнаружения загрязнения, позволяет устройствам автоматически изменять степень очистки в зависимости от количества обнаруженной пыли. Любой беспорядок, будь то лужа жидких отходов или шерсть домашних животных, будет убрана за мгновение.

Пылесос Xiaomi Truclean W10 Ultra Wet Dry Vacuum имеет высокотемпературный режим до 75°C, благодаря которому обеспечивается более тщательная уборка. Устройство самоочищается, моется и сушится на специальной док-станции.

Что касается Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum, то этот пылесос станет идеальным компаньоном для уборки в помещениях с труднодоступными углами и краями. Девайс получил специально разработанную роликовую щетку, которая не спутывается и может охватывать большие площади, а регулируемая на 90 градусов ручка позволяет эффективно очищать пол под мебелью.

Серия пылесосов Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum доступна по цене 599 евро.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: