d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Samsung Galaxy Watch 5 Pro могут получить корпус из сапфирового стекла и титана

Компания Samsung готовится выпустить серию смарт-часов Galaxy Watch 5 в конце этого года. Еще в 2021 году были представлены модели Galaxy Watch 4 и Watch 4 Classic, и теперь новая утечка раскрыла некоторые интересные подробности об их преемнике.

Последней информацией поделился в Twitter известный инсайдер Ice Universe. В то время как большинство умных часов премиум-класса имеют алюминиевый корпус или дизайн из нержавеющей стали, похоже, что южнокорейский технологический гигант сделает шаг вперед. Судя по всему, Galaxy Watch 5 Pro будут иметь корпус из титана.

На данный момент основной конкурент компании, Apple, предлагает собственные смарт-часы с корпусом из титана. Поэтому неудивительно, что Samsung следует их примеру.

Сообщается, что помимо новой титановой сборки Galaxy Watch 5 Pro также будут оснащены сапфировым стеклом. Для тех, кто не знает, это стекло более прочное и имеет лучшую защиту от царапин. Ice Universe также сообщил, что будущие премиальные умные часы будут иметь вращающейся безель и поставялтсья с WearOS.

К сожалению, это вся информация, которой мы располагаем на данный момент. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о часах.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: