d9152a9562fde85e
Смартфоны

Складной смартфон Huawei Mate X3 поступит в продажу в конце этого месяца

Компания Huawei была одной из первых, выпустивших складной смартфон. На данный момент у нее уже есть несколько устройств, доступных на рынке. Сейчас она готовится к выпуску третьего поколения своего складного смартфона.

Согласно последнему отчету, Huawei, как ожидается, представит складной смартфон Huawei Mate X3 следующего поколения в Китае к концу этого месяца. Тем не менее, компания еще не подтвердила официально дату запуска.

Huawei Mate X3 недавно был замечен в базе данных TENAA, благодаря чему мы узнали некоторые ключевые детали, связанные со смартфоном. Он будет оснащен внешним 6,5-дюймовым OLED-экраном с частотой обновления 90 Гц и внутренним 8-дюймовым складным OLED-экраном с поддержкой частоты обновления 90 Гц.

Есть информация, что под капотом устройства будет установлен процессор Kirin 9000 от Huawei и, вероятно, он будет поддерживать только 4G-сети, что связанно с санкциями США.

Что касается камер, то ожидается, что на задней панели Mate X3 будет установлен модуль, включающий 50-Мп основной датчик изображения. На лицевой стороне устройства, вероятно, будет находится 16-Мп камера для съемки селфи и видеозвонков.

Huawei Mate X3 будет работать под управлением HarmonyOS 2.0.1 (HongMeng OS в Китае), а также питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 55 Вт.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: