d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены беспроводные наушники Google Pixel Buds Pro с активным шумоподавлением

Компания Google на конференции разработчиков Google I/O 2022 представила беспроводные TWS-наушники Pixel Buds Pro. Как следует из названия, это аудиопродукт премиум-класса, который может конкурировать с Apple AirPods Pro и Samsung Galaxy Buds Pro.

Одной из его главных особенностей является то, что это первые наушники Google с активным шумоподавлением (ANC).

Технические характеристики и функции

Pixel Buds Pro выглядят так же, как модель Pixel Buds, представленная в 2020 году. Внутри они оснащены изготовленным на заказ шестиядерным аудиопроцессором, который работает с алгоритмами Google для воспроизведения звука с помощью пользовательских драйверов. Они также используют функцию под названием Silent Seal, чтобы адаптироваться к форме ваших ушей и тем самым максимизировать количество подавленного шума.

Наушники имеют внутриканальный дизайн и оснащены силиконовыми насадками. Они получили специальные датчики, которые «измеряют давление в ушном канале, чтобы вкладыши могли активно сбрасывать его и оставаться в комфорте». В розничную упаковку Buds Pro входят ушные вкладыши трех разных размеров.

За звук в Pixel Buds Pro отвечает специально разработанный 11-миллиметровый драйвер. Эквалайзер громкости автоматически регулирует настройку звука в зависимости от уровня громкости.

Как и во многих других наушниках, в Pixel Buds Pro есть режим прозрачности, который пропускает окружающий звук, благодаря чему пользователь сможет слышать окружающие звуки, не вынимая наушники.

Pixel Buds Pro позволяет пользователям легко переключаться между часто используемыми устройствами Android, не заходя в настройки Bluetooth. Кроме того, они могут быть сопряжены с двумя источниками звука одновременно.

С активированным ANC Pixel Buds Pro могут работать до 7 часов, тогда как время воспроизведения в обычном режиме составялет около 11 часов. Наушники поддерживают беспроводную и быструю зарядку. Компания утверждает, что они смогут работать до одного часа после 5 минут зарядки.

Кроме того, наушники обладают водонепроницаемостью по стандарту IPX4, а чехол для зарядки — по стандарту IPX2. Некоторые из других доступных функций включают поддержку Google Assistant, пространственный звук, Fast Pair, микрофоны с формированием луча, ветрозащитные сетчатые покрытия, голосовой акселерометр и сенсорное управление.

Цена и доступность

Pixel Buds Pro будут доступны для предварительных заказов вместе со смартфоном Pixel 6a 21 июля. В продаже они появятся с 28 июля по цене $199 в таких цветовых вариантах, Coral, Lemongrass, Fog и Charcoal.



Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: