d9152a9562fde85e
Разное

Представлен топовый электрический велосипед Urtopia Carbon E-Bike

Компания Urtopia разработала электрический велосипед под названием Urtopia Carbon E-Bike, и запустила кампанию по сбору средств на него.

Urtopia Carbon E-Bike получил раму из углеродного волокна, поэтому его вес составляет всего 14 кг. В наличии инновационный руль Smartbar, который фактически взаимодействует с водителем, предлагая поддержку голосового управления, GPS в реальном времени, поддержку eSIM, дисплей, поддержку обновлений OTA. Для подключения присутствуют модули Wi-Fi, Bluetooth и 4G.

Велосипед оснащен системой Smooth Transmission, в которой используется ремень от Gates Carbon Drive, обеспечивающий высокую отзывчивость и тихую езду. Трансмиссия также оснащена датчиком крутящего момента и пятью режимами (Pedal, Eco, Comfort, Sport, Turbo).

В Urtopia Carbon E-Bike предусмотрен радар, который предупреждает водителя о приближающихся транспортных средствах, и гироскоп, который постоянно отслеживает активность в режиме ожидания, отправляя предупреждения в случае любого нежелательного движения. Также есть разблокировка по отпечатку пальца.

Для США максимальная скорость ограничена на отметке 32 км/ч, для Европы она составляет 26 км/ч. Двигатель мощностью 250 Вт питается от аккумулятора на 360 Вт•ч, зарядка которого занимает 2.5 часа, а запас хода составляет почти 130 км.

Urtopia Carbon E-Bike оснащен передними и задними фонарями, а также парой проекционных фонарей с указателями поворота. Большинством умных функций можно управлять через специальное приложение Urtopia, которое сохраняет информацию о поездках, позволяет определить положение, уровень заряда аккумулятора и так далее. Стоимость Urtopia Carbon E-Bike составляет $3000.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: