d9152a9562fde85e
Компании

Google запустил бесплатные курсы интернет-маркетинга

Компания Google-Украина запустила учебную программу Digital Workshop — новую онлайн-платформу, которая предлагает бесплатные тренинги по цифровому маркетингу всем желающим — от студентов до предпринимателей.

Цель программы Digital Workshop — предоставление необходимых знаний и навыков для успешного развития бизнеса представителям малого и среднего бизнеса Украины с помощью цифровых возможностей.

Пройти программу Digital Workshop можно по ссылке. Курс интернет-маркетинга от Google рассчитан на широкий круг людей и предоставляет начальные знания в этой области. Программа состоит из 23 тем, таких как email-маркетинг, SMM, поисковая оптимизация, работа с Google Analytics, видеореклама, создание интернет-магазина и так далее. Можно пройти онлайн-курс полностью и получить сертификат от Google и IAB Europe. Весь список тем можно найти здесь.

Курс разработан в виде коротких видеороликов. После окончания просмотра вам предлагается пройти тест для закрепления полученных знаний. Каждый студент выбирает для себя индивидуальный план занятий. Есть возможность вернуться к любой теме и посмотреть видеоурок еще раз.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: