d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены смарт-часы Honor Watch GS 3 с корпусом из нержавеющей стали

Компания Honor расширила свой ассортимент умных часов новой моделью Watch GS 3, которые получили элегантный внешний вид, что делает их более подходящим для повседневного ношения.

Honor Watch GS 3 имеют трехмерное изогнутое стекло с простым градуированным безелем. Корпус изготовлен из низкоуглеродистой нержавеющей стали 316L — он имеет толщину 10,5 мм, вес 44 г, диаметр 45,9 мм. Часы будут доступны для покупки в серебристом, золотом и черном цветах. Первые две модели будут поставляться в ремешком из кожи Nappa, а у черного варианта, получившего название «Racing Pioneer», ремешок из прочного каучука.

Что касается основных характеристик, Watch GS 3 получили 1,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 466×466 пикселей и плотностью 326 точек на дюйм. Это немного больше, чем у дисплея Honor Watch GS Pro.

На другой стороне часов находится 8-канальный модуль PPG, обеспечивающий 97%-ую точность при отслеживании частоты сердечных сокращений. Он также круглосуточно отслеживает уровень кислорода в крови и сон, благодаря приложению Honor Health 5.0.

Для отслеживания активности на открытом воздухе Watch GS 3 используют двухчастотное позиционирование с поддержкой пяти основных группировок спутников. По сравнению с моделью MagicWatch 2, точность позиционирования повышена на 167 %, а фиксация исходного положения выполняется в два раза быстрее. Также существует более 100 спортивных режимов, в том числе 10 «профессиональных спортивных режимов».

Часы водонепроницаемы до 5ATM, поэтому их можно брать с собой в бассейн. Набор датчиков также включает акселерометр, гироскоп, компас, датчики давления воздуха и внешней освещенности.

Honor Watch GS 3 обещают до 14 дней обычного использования или 30 часов непрерывного GPS-слежения. Хорошей новостью является то, что пользователю нужно всего 5 минут зарядки, чтобы получить достаточную мощность для работы в течение всего дня. Полная зарядка аккумулятора емкостью 451 мАч займет чуть меньше часа.

На часы можно установить дополнительные приложения, но имейте в виду, что это не часы Google Wear, они работают под управлением LiteOS на чипсете Apollo4. Есть также несколько специфических для Китая функций, таких как Alipay и смарт-карта для общественного транспорта. Также доступен NFC.

Honor Watch GS 3 уже доступны для предварительного заказа в Китае. Модель Racing Pioneer стоит 1300 юаней ($205), а две версии с кожаным ремешком — 1500 юаней ($235). Для сравнения, стоимость Watch GS Pro в Китае сейчас начинается от 1000 юаней ($156).

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: