d9152a9562fde85e
Смартфоны

Samsung выпустила ограниченную версию смартфона Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition

В преддверии зимних Олимпийских игр в Пекине компания Samsung представила ограниченный выпуск своего складного смартфона Galaxy Z Flip3.

Эксклюзивная модель Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition представлена в совершенно новом цвете Winter Dream White со спортивными золотыми акцентами на раме и шарнире, а область дополнительного дисплея имеет черную отделку. Также в нижней половине под надписью Samsung можно заметить логотип Олимпийских игр в Пекине 2022 года.

Новая версия смартфона поставляется с настраиваемой темой и обоями, а также значками и стилями часов, вдохновленными Олимпийскими играми.

Galaxy Z Flip3 5G Olympic Games Edition будет доступен для покупки с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ постоянной. Его цена в официальном интернет-магазине Samsung в Китае составляет 7 999 юаней ($1258). Открытые продажи запланированы на 15 января.

Еще неизвестно, получат ли все участвующие в Олимпийских играх спортсмены новую версию Galaxy Z Flip3 и будет ли он доступен для покупки на международном уровне.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: