d9152a9562fde85e
Смартфоны

Смартфон Vivo Y54s с чипом Dimensity 700 и большой батареей представлен официально

Компания Vivo в последнее время выпустила довольно много смартфонов серии «Y», и, похоже, не собирается останавливаться. Сегодня ее ассортимент был пополнен моделью Vivo Y54s.

Что касается спецификаций и функций, Y54s оснащен 6,51-дюймовым LCD IPS-экраном с каплевидной выемкой для селфи-камеры, соотношением сторон 20:9 и разрешением FullHD+. Дисплей окружен тонкими рамками, благодаря чему соотношение экрана к корпусу составляет 89%.

Смартфон также поставляется с поддержкой 5G подключения, благодаря наличию чипсета MediaTek Dimensity 700. Пользователю будут доступны 6 ГБ оперативной памяти, а дополнительные 2 ГБ виртуальной памяти можно заимствовать из внутреннего хранилища, которого здесь 128 ГБ.

На задней панели смартфона есть выступающий над корпусом модуль, состоящий из основной 13-Мп камеры с диафрагмой f/2.2, 2-Мп датчика глубины и светодиодной вспышки. Предусмотрена поддержка таких функций, как портретный режим, ночной режим, покадровая съемка, замедленная запись видео и некоторые другие.

За автономность Vivo Y54s отвечает массивная батарея емкостью 5000 мАч, поддерживающая быструю зарядку мощностью 18 Вт. Устройство заряжается через порт USB-C и имеет боковой сканер отпечатков пальцев, а также поддерживает функцию AI Face Unlock. Работает смартфон под управлением оболочки OriginOS 1.0 на базе Android 11 и поддерживает Bluetooth 5.1.

Что касается цены, Vivo Y54s продается в Китае за 1699 юаней (~ $266). Он будет доступен в цветах Titanium Grey и Lake Blue.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: