d9152a9562fde85e
Смартфоны

Представлен ультрабюджетный смартфон Infinix Smart 5 Pro с 2 ГБ оперативной памяти и Android 11 Go Edition

Компания Infinix представила новый смартфон начального уровня, получивший название Infinix Smart 5 Pro. Это еще одно устройство из серии, в которую входят модели Smart 5 и Smart 5A.

Смартфон оснащен 6,52-дюймовым LCD TFT-дисплеем TFT c HD+ разрешением, частотой обновления изображения 60 Гц, максимальной яркостью 500 нит и каплевидной выемкой, в которой находится 8-Мп камера для селфи и видеозвонков.Под капотом устройства находится восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц, скорее всего, это UNISOC SC9863A.

Infinix Smart 5 Pro поставляется с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Также есть возможность установки microSD карт памяти объемом до 256 ГБ.

Что касается фотовозможностей, то на задней панели смартфона установлена ​​двойная камера, которая включает 13-Мп основной датчик и дополнительный датчик глубины. Сзади также есть сканер отпечатков пальцев для дополнительной защиты.

Работает Infinix Smart 5 Pro под управлением операционной системы Android 11 Go Edition из коробки с оболочкой XOS 7.6 поверх. За его автономность отвечает аккумулятор емкостью 6000 мАч, который поддерживает зарядку на 18 Вт. По заявлению компании, он сможет обеспечить до 67 часов работы в режиме разговора или 88 дней в режиме ожидания без подзарядки.

Infinix Smart 5 Pro будет доступен для покупки в разных цветовых вариантах — черном, синем, медном и зеленом. Стоимость устройства составляет $104.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: