d9152a9562fde85e
Смартфоны

Опубликованы рендеры и спецификации смартфона Moto G Power 2022

Компания Motorola представила смартфон Moto G Power (2021) еще в январе. Это означает, что мы, вероятно, очень близки к анонсу его преемника Moto G Power 2022, рендеры и спецификации которого были опубликованы в Сети.

Как вы можете видеть, новый Moto G Power в следующем году получит измененный дизайн — массив камер на задней панели перемещен в верхнюю левую сторону из более центрированного положения в версии 2021 года. Нижняя рамка дисплея кажется странно больше, чем у ее предшественника, что выглядит не очень хорошо.

Moto G Power 2022 будет оснащен сканером отпечатков пальцев, встроенным в стилизованный логотип M на задней панели, сертификатом IP52 для защиты от пыли и брызг, а также «новым бюджетным чипом от Qualcomm», чтобы это ни значило. Справедливости ради стоит отметить, что прошлые слухи говорили о том, что Motorola будет использовать чип MediaTek, Helio G37 или G35.

В любом случае, сегодняшняя утечка утверждает, что в смартфоне будет 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемой памяти, а у руля будет Android 11. На передней панели разместится 6,5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 720×1600 пикселей и частотой обновления 90 Гц.

Основная модуль камер на задней панели, по слухам, будет иметь три камеры — 50-Мп основную с диафрагмой f/1.8 и 2-Мп датчик глубины (f/2.4). Нет никаких указаний на то, какой будет третья камера, но мы предполагаем, что это 2-Мп макрообъектив. Для селфи будет установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Емкость аккумулятора составит 5000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 10 Вт. В телефоне также будет 3,5 мм разъем для наушников и NFC.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: