d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Фитнес-браслет Realme Band 2 с большим экраном и новым дизайном представлен официально

Компания Realme представила свой новый фитнес-браслет Realme Band 2, который отличается от предыдущей модели более крупным экраном, большей батареей и дизайном, напоминающим Honor Band 6.

Realme Band 2 больше похож на умные часы, чем на классический фитнес-браслет. Он оснащен 1,4-дюймовым цветным сенсорным экраном с разрешением 320×167 пикселей и максимальной яркостью 500 нит.

Устройство поддерживает более 50 циферблатов, а также есть возможность создать собственный, загрузив изображение с подключенного смартфона.

Стандартный набор функций для здоровья и фитнеса, который у нас был в Realme Band, присутствует и в Realme Band 2. Это мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна, автоматический счетчик шагов, напоминание о питье воды и напоминание о сидячем положении.

Что нового на этот раз, так это добавление функции измерения стресса, отслеживания состояния здоровья женщин и датчика SpO2 для измерения уровня кислорода в крови.

Band 2 также поддерживает 90 спортивных режимов в отличие от девяти режимов тренировок, которые доступны в Band первого поколения. Однако изначально Band 2 будет отслеживать только 14 занятий, включая йогу, прогулку на открытом воздухе/в помещении, бег на улице/в помещении, крикет, баскетбол, плавание в бассейне и футбол. Поддержка остальных будет добавлена ​​позже через обновление.

Realme Band 2 также поставляется со Smart AIoT Control — функцией, которую мы уже видели в умных часах Realme, таких как Watch 2 Pro. Она позволяет управлять продуктами AIoT компании Realme прямо с запястья, не дотрагиваясь до смартфона, при условии, что он подключен к устройствам умного дома.

Остальные особенности Realme Band 2 включают управление музыкой, управление камерой, прогноз погоды, будильник и 50-метровую водонепроницаемость.

Realme Band 2 поставляется с аккумулятором емкостью 204 мАч, который, как рекламируется, обеспечивает до 12 дней автономной работы. Смарт-браслет поддерживает Bluetooth 5.1 и использует Bluetooth с низким энергопотреблением (Bluetooth LE) от Goodix, который «обеспечивает сверхнизкое энергопотребление с выдающимися характеристиками радиосвязи» и предлагает «надежное высокоскоростное соединение».

Band 2 может работать с устройствами под управлением Android 5.1+ / iOS 11+, а для его настройки можно использовать приложение Realme Link. Носимое устройство весит 27,3 грамма и выпускается в одном цвете «Серый космос», но на выбор будет несколько вариантов ремешков.

Стоимость Realme Band 2 составляет $40. Фитнес-браслет изначально поступит в продажу в Малайзии с 20 сентября. Информации о его доступности на других рынках на данный момент нет.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: