d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены три модели беспроводных наушников серии LG Tone Free FP 2021

Компания LG официально представила новые полностью беспроводные наушники под названием Tone Free FP 2021.

Точнее говоря, представлена целая серия, в которую вошли модели FP5, FP8 и FP9. Все трио объединяет поддержка активного шумоподавления, наличие трех микрофонов и корпус, защищенный от влаги в соответствии степени IPx4.

Серия Tone Free FP 2021 может похвастаться поддержкой режима шепота под названием Whispering Mode, при активации которого правый наушник принимает на себя функцию выделенного микрофона, и пользователь может поднести его близко ко рту, чтобы разговаривать очень тихо.

Старшая модель FP9 поддерживает опцию, благодаря которой наушники можно использовать совместно с устройствами, лишёнными Bluetooth. Для этих целей футляр устройства оснащён собственным передатчиком, и пользователю достаточно подключить его посредством USB-C к источнику.

Футляры моделей FP9 и FP8 оснащены ультрафиолетовыми лампами для дезинфекции. Их автономность составляет 10 часов. Что касается модели FP5, то она сможет на одном заряде проработать до 8 часов. Интересно, что беспроводную зарядку поддерживает только FP8.

Стоимость наушников серии LG Tone Free FP 2021 будет раскрыта позже.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: