d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены бюджетные беспроводные наушники Realme Buds Air 3S и Realme Buds Wireless 2S

На презентации, посвященной выпуску смартфонов серии Realme 10 Pro, китайская компания также выпустила наушники Realme Buds Air 3S и Realme Buds Wireless 2S.

Realme Buds Air 3S выглядят не так, как другие TWS-наушники бренда. Они получили «крылья» для плотного прилегания, оснащаются 11-мм драйверами и поддерживают Dolby Atmos. Управление является сенсорным.

Наушники подключаются через Bluetooth 5.3, защищены от брызг по стандарту IPX5. К сожалению, они не поддерживают ANC, но ENC (шумоподавление окружающей среды) в них реализовано. Задержка при вызовах составляет до 69 мс. Автономность наушников составляет 7 часов, а с кейсом — 30 часов. Цена Realme Buds Air 3S в Китае составляет $28. Выпускается новинка в черном и белом цветах.

Realme Buds Wireless 2S — это беспроводные наушники с шейным ободом. Они оснащены драйверами 11.2 мм, подключаются к девайсам по Bluetooth 5.3, поддерживают ENC и могут подключаться к двум гаджетам одновременно. В наличии встроенный пульт дистанционного управления для увеличения/уменьшения громкости и активации голосового помощника.

Наушники поддерживают магнитное мгновенное соединение и низкую задержку до 88 мс. Они рассчитаны на работу до 24 часов при полной зарядке. Цена Realme Buds Wireless 2S в Китае составляет $24. Выпускаются наушники ч синем и желтом цветах.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: