В Европе выпущен новый электровелосипед Desiknio X20 Pinion

На европейском рынке официально представили новый электровелосипед Desiknio X20 Pinion.

Новинка весит 1.3 кг, оснащается датчиком PAS для контроля педалирования. Встроенный аккумулятор на 250 Втч расположен внутри рамы велосипеда и может быть полностью заряжен примерно за 3 часа.

Электровелосипед оборудован смарт-модулем Bluetooth X20. Устройство можно подключить к мобильному приложению smart X20, с помощью которого контролировать показатели езды, уровень заряда батареи и так далее.

Максимальная скорость новинки составляет 25 км/ч, а запас хода — 100 км. В наличии коробка передач Pinion C1.9XR, тормоза TRP C1.8 Clean Cockpit, передние фонари Supernova V521s и задние фонари E3, включаемые с помощью контроллера iWOC ONE на руле.

Desiknio X20 Pinion выпускается в трех вариантах: Standard, Standard Carbon Fork и Comfort. В версиях Standard Carbon Fork и Comfort используется вилка из углеродного волокна. Это означает, что они легче и имеют меньшее сопротивление. Кроме того, варианты Standard и Standard Carbon Fork имеют ромбовидную раму, а вариант Comfort имеет сквозную конструкцию.

Стоимость Desiknio X20 Pinion составляет 5495 евро. Велосипед выпускается в цветах Polar Blue, Granada Red, Jade Green и Dark Grey.

Источник

Exit mobile version