d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Ограниченной партией выпущены смарт-часы Porsche x Garmin Epix 2

Garmin эффективно сотрудничала с Porsche в вопросе подготовки к выпуску специальной версии смарт-часов Porsche x Garmin Epix 2.

Устройство выпускается ограниченным тиражом с эксклюзивными циферблатами и дизайном. Внешний вид новинки вдохновлен известным брендом спортивных автомобилей. Корпус окрашен в культовую черную, серебристую и красную цветовые гаммы.

В комплекте 22-мм силиконовый ремешок с застежкой с логотипом марки Porsche. Аналогичный брендинг можно увидеть на кнопке запуска и на циферблате часов. Porsche x Garmin Epix 2 предлагает несколько логотипов Porsche, которые будут отображаться на циферблате.

Часы имеют 1.3-дюймовый AMOLED-дисплей с сапфировым стеклом, кнопки управления по обеим сторонам, аккумулятор, обеспечивающий до 16 дней автономной работы, корпус с уровнем водонепроницаемости 10 АТМ.

Устройство предлагает функции отслеживания сердечного ритма, мониторинга кислорода в крови SpO2, поддержку более 60 спортивных режимов, GPS-навигацию, бесконтактные платежи Garmin Pay и воспроизведение музыки через Spotify и другие платформы.

Porsche x Garmin Epix 2 будут продаваться в США, Великобритании, Канаде и ЕС по цене $1250.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: