Представлен смарт-холодильник Xiaomi MIJIA Cross-door Refrigerator 520L

Китайский технологический гигант Xiaomi официально представил новый умный холодильник MIJIA Cross-door Refrigerator 520L.

Стоимость новинки в рамках предварительного заказа составляет 2499 юаней ($345). Устройство выпускается в одном цвете, вдохновленном оливиновым метеоритом.

Объем холодильника составляет 520 л, причем на холодильное отделение приходится 352 л, а на морозильное — 168 л. Предусмотрено два независимых ящика для хранения фруктов и овощей. Морозильная камера разделена на секции для замораживания с силой 6 кг/12 ч.

В устройстве применяется технология безморозного охлаждения с воздушным охлаждением и интеллектуальная автоматическая глазурь. В холодильнике исключается образование инея, а также пропадает необходимость вручную размораживать морозильную камеру.

MIJIA Cross-door Refrigerator 520L оснащен антибактериальным и дезодорирующим модулем с ионами серебра, которые эффективно поглощают молекулы запаха в холодильнике.

Холодильник имеет 3 различных режима работы: Smart Mode, Super Cool Mode и Super Freeze Mode. Новинкой можно управлять через приложение MIJIA.

Источник

Exit mobile version