d9152a9562fde85e
Носимые устройства

Представлены бюджетные беспроводные наушники Realme Buds T100 с 28 часами автономности

Компания Realme провела мероприятие, на котором она представила не только доступный смартфон Realme 9i 5G, но и беспроводные TWS-наушники Buds T100. Они отличаются модным эргономичным дизайном, отличным звуком и временем автономной работы.

По словам официальных лиц, Realme Buds T100 оснащены 10-мм динамическими драйверами с композитной диафрагмой PEEK + TPU для более глубоких басов, но для того, чтобы музыка лучше звучала в ушах, в приложении Realme Link доступно три разных предустановки эквалайзера: Bright для более четкого голоса, Balanced и Bass Boost+ с более сильным звуком.

Realme Buds T100 также поддерживают игровой режим, который активируется длительным нажатием на оба наушника, что снижает задержку до 88 мс для. Связь стабильна благодаря Bluetooth 5.3, который обеспечивает не только быстрое и стабильное сопряжение, но и защиту от помех и более низкое энергопотребление.

В обоих наушниках установлен специальный микрофон для улавливания звука. Также доступна функция шумоподавления AI ENC, которая изучает окружающий звук и изолирует его, чтобы сделать голос более четким во время телефонных звонков.

Realme сообщила, что каждый наушник может работать 6 часов, а с учетом зарядного кейфа время воспроизведения составляет в общей сложности 28 часов. Компания не раскрыла емкость батареи, но мы предполагаем, что она составляет 40 мАч.

Realme Buds T100 изначально будут доступны для покупки в двух цветах — черный (с желтым внутри) и белый. Jazz Blue и Rock Red появятся позже. Их стоимость составляет всего 18 долларов. Старт продаж запланирован на 24 августа.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: