d9152a9562fde85e
Разное

Представлена серия роботов-пылесосов Roborock Smart Floor Scrubber A10

Компания Roborock официально представила новую серию роботов пылесосов под названием Roborock Smart Floor Scrubber A10, в которую вошли модели A10 и A10 Plus.

Серия Roborock Smart Floor Scrubber A10 оснащена улучшенной частотой очистки роликов и несколькими процессами очистки и всасывания. Модели обеспечивают полное покрытие краев и углов и имеют инновационную двустороннюю функцию самоочистки. Это гарантирует, что роликовая щетка и головка щетки всегда тщательно очищены и эффективны. В дополнение к самоочистке, устройства оснащены отличным антибактериальным механизмом, который предотвращает появление плесени и запаха.

Последняя версия интеллектуальных машин для уборки полов Roborock, более мощная, простая в использовании и обеспечивает превосходную производительность уборки. Поддерживается функция автоматической подачи очищающей жидкости. Устройства идеально подходят для мытья твердых полов. В A10 Plus используются интеллектуальные двойные роликовые щетки, делая пылесос более эффективным. Роликовая щетка эффективно впитывает грязь, перекатывая и всасывая ее. Грязь собирается в середине роликовой щетки и, наконец, всасывается в воздуховод.

В A10 Plus используется двигатель с высоким крутящим моментом, мощностью всасывания 17 кПа и центральным воздуховодом. Пылесосом можно управлять через приложение для смартфона, где имеется возможность выбирать режимы, планировать очистку и проверять состояние устройства. Бак для чистой воды имеет объем 900 мл, а для сточных вод — 770 мл. Время автономной работы A10 достигает 50 минут, а A10 Plus — 40 минут.

Стоимость Roborock Smart Floor Scrubber A10 составляет $315, а A10 Plus — $429.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: