Lenovo представила гарнитуру виртуальной реальности Legion VR700

Компания Lenovo официально представила гарнитуру виртуальной реальности Lenovo Legion VR700.

Гарнитура Lenovo Legion VR700 оснащена чипсетом Qualcomm Snapdragon XR2. В наличии 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ флэш-памяти, LCD-экран RealRGB с разрешением до 3664 x 1920 пикселей и поддержкой частоты обновления изображения 72/90 Гц.

Гарнитура имеет Y-образный дизайн, аналогичный серии Lenovo Rescuer. Пропускная способность видео значительно увеличилась. Девайс поддерживает 11-кратное увеличение скорости работы ИИ и 10-кратное увеличение разрешения. Девайс использует стандарт iQUT 2.0 и сетевые ресурсы iQIYI.

Устройство использует полную конструкцию с 6 степенями свободы для достижения точности позиционирования на уровне миллиметра, скорости инициализации и скорости задержки на уровне миллисекунд для точного определения движений тела.

Lenovo Legion VR700 тщательно оптимизирован в плане дизайна и конструкции, поэтому гарнитура не принесет дискомфорта при долгом использовании. Широкая и мягкая маска делает просмотр в очках естественным и комфортным. Новинка поддерживает проводную и беспроводную потоковую передачу.

Стоимость Lenovo Legion VR700 составляет $440.

Источник

Exit mobile version