Apple AirPods Pro 2 c чипом H2 и увеличенным временем автономной работы представлены официально

Компания Apple в рамках своей презентации представила беспроводные наушники AirPods Pro 2, которые получили обновлённый зарядный кейс, новые жесты управления и дополнительные насадки.

Наушники на базе чипа Apple H2 получили новый драйвер с низким уровнем искажений и усилитель, которые могут охватывать более широкий диапазон звуковых частот. Дизайн остается таким же, как и раньше, с силиконовыми вкладышами и ножками сбоку.

AirPods Pro 2 поддерживают обновленную технологию объемного звучания Spatial Audio, которая дополнена персонализированной функцией пространственного звука.

Функция активного шумоподавления (ANC) также была улучшена. Apple утверждает, что она теперь работает в два раза лучше по сравнению с AirPods Pro первого поколения.

 

Адаптивная прозрачность (Adaptive Transparency) — это новый режим, который подавляет любой шум вокруг с высоким уровнем децибел. Он анализирует место вокруг пользователя 48 тысяч раз за секунду. Кроме того, в комплекте поставки теперь будут насадки XS-размера в дополнении к L, M, S.

Срок службы батареи наушников составляет 6 часов прослушивания и 30 часов с зарядным чехлом. Новый кейс для зарядки совместим с сервисом Find My благодаря UWB, а также оснащен динамиком, который может воспроизводить высокие звуки, чтобы помочь его найти. Чехол можно заряжать от порта Lighting или по беспроводной сети через любое зарядное устройство Qi, зарядное устройство MagSafe или зарядное устройство Apple Watch.

Стоимость Apple AirPods Pro 2 составляет 249 долларов. Предзаказ станет доступен с 9 сентября, а открытые продажи стартуют 23 сентября.



Источник

Exit mobile version