Amazon выпустила свою самую крупную электронную книгу Kindle Scribe

Среди новинок компании Amazon также оказалась и электронная книга под названием Kindle Scribe.

Новинка является самым крупным е-ридером в ассортименте компании. Поддерживается перьевой ввод, позволяющий не только читать электронную книгу, но и одновременно делать заметки.

Kindle Scribe оснащен большим 10.2-дюймовым матовым сенсорным дисплеем Paperwhite, электронное перо при помощи магнита крепится к боковой стороне устройства. Пользователям также предложат дополнительное перо Premium, у которого есть ластик на другом конце и кнопка быстрого доступа для переключения между пером, маркером и др.

Kindle Scribe поддерживает добавление рукописных заметок в книги с помощью функции заметок. Заметки автоматически упорядочиваются по книгам, а также синхронизируются между устройствами.

Девайс поддерживает функцию ведения заметок и журналов с шаблонами, типа разлинованной бумаги, чистой бумаги, списков дел и т.п. Заметки можно упорядочивать по папкам, осуществлять в них поиск и делать синхронизацию.

Доступна отправка PDF-файлов на устройство, чтобы размечать или подписывать их, а также вставлять стикеры в документы Microsoft Word. Возможность отправлять документы на Kindle Scribe напрямую через Word появится в 2023 году.

Kindle Scribe будет доступен в вариантах с 16, 32 и 64 ГБ памяти по цене от $339.

Источник

Exit mobile version