d9152a9562fde85e
iOS / Android / WP

Приложение YouTube Go прекратит существование в августе

YouTube Go был запущен в 2016 году для развивающихся рынков в качестве облегченной альтернативы обычному приложению. Согласно сообщению компании на форумах своего сообщества, оно прекратит свое существование в августе.

Видеоплатформа посоветовала пользователям облегченного приложения либо переключиться на обычное приложение YouTube, либо использовать сайт youtube.com в браузере.

Когда YouTube Go был представлен пять лет назад, у пользователей не было возможности комментировать, публиковать, создавать контент или использовать темный режим. Однако все эти функции стали неотъемлемой частью видеоплатформы, поэтому приложение будет удалено.

В своем сообщение YouTube также подтвердил, что в стандартном приложении была улучшена производительность, особенно на недорогих устройствах. Дополнительные элементы управления для уменьшения использования данных также находятся в стадии разработки, что поможет пользователям с ограниченными тарифными планами.

Мы также должны отметить, что рынок смартфонов резко изменился за последние пять лет. Производители выпускают устройства с большей оперативной памятью и хранилищем, улучшенной вычислительной мощностью и емкими аккумуляторами, и все это помогает обычным приложениям работать без сбоев и серьезных проблем.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: