d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

Представлен ноутбук Lenovo Slim 7i Carbon с процессором Intel Core 12-го поколения и дисплеем с частотой 90 Гц

Компания Lenovo представила один из самых легких ноутбуков весом менее 1 кг, который получил название Slim 7i Carbon. Он оснащен первоклассным оборудованием, включая процессоры Intel 12-го поколения, динамики Harman Kardon и дисплей с высокой частотой обновления.

Lenovo Slim 7i Carbon получил 13,3-дюймовый LCD IPS-дисплей с разрешением 2,5K, который предлагает яркость 400 нит, частоту обновления 90 Гц, поддержку Dolby Vision и сертификацию TUV Rheinland. Ноутбук имеет корпус из магниевого сплава, усиленный многослойным углеродным волокном.

Что касается звука, Lenovo Slim 7i Carbon оснащен двумя стереодинамиками мощностью 2 Вт от Harman Kardon и звуком Dolby Atmos. Он также имеет клавиатуру с подсветкой и HD веб-камеру вместе с ИК-камерой.

Под капотом Lenovo Slim 7i Carbon находится процессор Intel Core i5 или i7 12-го поколения. Он работает в паре со встроенной графикой Intel Iris Xe. Ноутбук поставляется с оперативной памятью LPDDR5 объемом до 32 ГБ и твердотельным накопителем PCIe емкостью до 1 ТБ. Питается устройство от аккумулятора емкостью 50 Втч. Что касается программного обеспечения, то здесь используется Windows 11 Home.

Варианты подключения включают WiFi-6/6E, Bluetooth 5.1, порт Thunderbolt 4 и порт USB-C.

Lenovo Slim 7i Carbon будет доступен для покупки с июня в цветах Moon White, Cloud Grey и Storm Grey. Его стартовая цена составляет $1299.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: