d9152a9562fde85e
ПК и ноутбуки

Lenovo выпустила 27-дюймовый моноблок с поворотным экраном YOGA AIO 7

Компания Lenovo впервые представила серию настольных ПК YOGA AIO (All-in-One) в Китае в октябре 2020 года. На днях китайский технологический гигант выпустил обновленную версию моноблока под названием Lenovo YOGA AIO 7.

Настольный ПК YOGA AIO 7 (All-in-One) оснащен огромным 27-дюймовым дисплеем с разрешением 4K. Дисплей можно использовать как в ландшафтном, так и в портретном режиме благодаря экрану, который может поворачиваться на 90 градусов. Характеристики и дизайн заметно похожи на предыдущую модель, но в новинке есть возможность беспроводного подключения к экрану любого смартфона, поддерживающего DLNA, AirPlay, Miracast или LElink.

Обычно использование экрана в вертикальной ориентации не должно было быть впечатляющим, но из-за увеличения количества видеоформатов в вертикальной ориентации, вращающийся форм-фактор может оказаться полезным. Кроме того, поворотный экран также полезен для авторов, которые могут редактировать видео и фотографии в этом пространстве.

Что касается спецификаций, Lenovo YOGA AIO 7 оснащен процессором AMD Ryzen 6000 с дополнительной графикой AMD Radeon RX 6600M. ПК также имеет порт USB-C, который позволяет подключаться к ноутбуку и управлять обоими устройствами с помощью одного и того же периферийного устройства.

Информации о ценах и доступности Lenovo YOGA AIO 7 на данный момент нет.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: