d9152a9562fde85e
Смартфоны

Oppo Reno8 будет представлен в двух цветовых вариантах

Перед запуском флагманских смартфонов Oppo Reno8 появилась новая утечка, которая раскрыла некоторые интересные подробности, касающиеся предстоящей линейки.

Последний отчет показал, что Oppo Reno8 будет доступен в нескольких цветовых вариантах и ​​конфигурациях памяти. Об этом сообщил известный инсайдер Мукул Шарма, который поделился информацией в Twitter.

Шарма сообщил, что новый Reno8 китайского производителя смартфонов будет выпущен с 8 ГБ оперативной памяти, которая будет сочетаться с 128 ГБ или 256 ГБ встроенного хранилища. Он также добавил, что базовый Reno8 будет доступен для покупки в двух цветовых вариантах, но не раскрыл, какие именно варианты цвета будут предложены.

Мукул Шарма не раскрыл никаких других подробностей об устройстве, но у нас есть некоторое представление о его спецификациях, основанное на предыдущих отчетах. Ожидается, что базовый Reno8 будет оснащен 6,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Под капотом устройства будет установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1. За его автономность будет отвечать большой аккумулятор емкостью 5000 мАч, который будет поддерживать быструю зарядку мощностью 80 Вт.

На задней панели смартфона будет установлена ​​тройная камера, состоящая из основного датчика на 50 Мп, сверхширокоугольного объектива на 8 Мп и еще одного макрообъектива на 2 Мп. Устройство также будет работать на пользовательской оболочке ColorOS на базе ОС Android 12 из коробки.

Источник

Кнопка «Наверх»
%d такие блоггеры, как: